Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Скандальная блогерша из Краснодара ради хайпа прилюдно сделала предложение своей «возлюбленной»

, 09:30 ,

Скандальная блогерша из Краснодара ради хайпа прилюдно сделала предложение своей «возлюбленной»

В народе есть такая поговорка, которая звучит «хоть … в глаза, а он всё равно, что это «божья роса». К чему это? Да к тому, что Россия очищается от всякой нечисти и ставит ей заслон. Вот принят закон, запрещающий пропаганду «голубых» и «розовых». Нормальные люди только «за». Но есть ещё те, кому наплевать на все усилия общества к очищению. И они в открытую преподносят на всеобщее обозрение приверженность к этой мерзости.

Для чего они это делают? «Хайпа ради или самоутверждения для»? Скорее всего и то, и другое. Только вот, по всей видимости, умишка не хватает понять, что наше общество заметно меняется. И не будет более западной «толерантности» к извращенцам и отщепенцам. А всевозможные «почти голые вечеринки» и тому подобные перфомансы более не принесут желаемой популярности типа «смотрите, какие они смелые и раскованные». Не принимает это общество. И не хочет более принимать. Хватит. Нахлебались досыта с 90-х.

Но, повторимся, не все это понимают и принимают. А посему бросают обществу вызов, по сути, плюя в его сторону. Дескать да пошли вы со своей моралью, со своими ценностями...

Вот В Краснодаре произошло одно такое вызывающее действо. Известная в местных пабликах блогер сделала предложение руки и сердца ... нет, не парню. Своей девушке. А видео обнародовала в свободном доступе в соцсетях. «Розовушки» обменялись кольцами и завершили церемонию страстным поцелуем по-французски.

«Во-первых, я дарю тебе цветочки, моя, я тебя обожаю, зай. Закрывай глаза. И давай свою ручку, вторую сюда», — говорит на камеру, по всей видимости взявшая на себя роль мужчины блогер.

Её подружка с удовольствием протянула первой правую ручку. Блогер надела ей колечко со словами:

«Малышка, я хочу сделать тебе предложение. Хочу встречаться, чтобы ты была моей девушкой, и ни с кем, су*а, не общалась!»

И поцеловала ей ручку. Вторая девушка взяла второе колечко и надела на пальчик первой.

Решили «попранковать» и хайпануть? Что это вообще было в общественном месте? Эти дамы решили хайпануть на запрещенной в России теме, пропагандируя ЛГБТ-сообщество* (запрещена в России)?

Правоохранители уже изучили видео со страницы блогера и ищут этих «подружек-розовушек». Личности девушек будут установлены, после чего их действиям дадут правовую оценку. Теперь им грозит крупный штраф, в размере 400 тысяч рублей. За ту самую пропаганду.

Пользователи социальных сетей негативно отреагировали на «розовый перфоманс»:

«Пропаганда западная работает»; «Дурной пример заразителен как показывает опыт других стран»; «Фу, какой кошмар»; «Две неинтересные дамы решили вызвать интерес в свою сторону, ну пусть государство отберет теперь у каждой жилье и отдаст участнику ZOV»; «Мозги пустые, одни денежки на уме»; "Это постанова, но она дорого им теперь обойдется";«Если этой гадости не ставить заслон, то скоро, как в «цивилизованной Европе» будут на кошках и собаках жениться. Радужные уже давно у нас вышли в свет, никого не стесняются и их никто не наказывает, даже есть защитники»; «Супер. Ещё одного „блогера“ отменят. Ещё чище воздух станет. Работайте, братья».

После того как скандал набрал обороты, блогер заявила журналистам, что не относит себя к представителям ЛГБТ*. Журналистам издания «Утренний Юг» она заявила, что в своих социальных сетях постит видеоролики развлекательного характера. Блогерша снимает «юмористический контент» на улицах города.

Влада Алчаева, так зовут «постановщика», рассказала, что видео, в котором она целовалась с подругой, было снято «в юмористических целях». Так, по словам Влады, она никогда не поддерживала запрещённых на территории РФ движений.

«Почему-то люди подумали, что это правда. Мы с ней подруги. Отношения у меня всегда были с мужиками. Целью было поднять охваты. Ну ты понимаешь, кис, что я (мужской половой орган) не променяю», — оправдывается Влада.

Но, как говорится, поздно пить боржоми. За подобный юмор теперь придётся дорого заплатить.

*Движение ЛГБТ признано в России экстремистским и запрещено.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram