Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

DOGMA расширяет сотрудничество с производителем лифтового оборудования из России

, 17:20

DOGMA расширяет сотрудничество с производителем лифтового оборудования из России

ERID: 2SDnjf3w8b2

Федеральный девелопер DOGMA заключил контракт с METEOR Lift (до ребрендинга «ОТИС Лифт») на поставку 65 лифтов для микрорайонов «Парк Победы 2» и DOGMA PARK в Краснодаре. Еще 34 скоростных лифта иностранного производства переведены на сервисное обслуживание METEOR Lift в новороссийском ЖК «Арена» и пятой очереди микрорайона «Самолет».

Лифты марки Meteor Evo производятся на заводе в Санкт-Петербурге, имеют грузоподъемность от 450 до 1000 кг и скорость движения до 1,6 м/c, отличаются плавностью хода и пониженным уровнем шума. Специально для DOGMA инженерами METEOR Lift разработан потолок с уникальной формой светильников в виде логотипа застройщика. Кабины выполнены в цвете «светлое дерево», в зеркала встроены небольшие led-экраны для трансляции информационных сообщений и рекламных объявлений.

Все поставленные в рамках контракта лифты будут оснащены приводами, которые в сочетании с компактной безредукторной лебедкой помогают экономить до 75% расходуемой электроэнергии. Специальная система, контролирующая состояние стальных канатов в режиме реального времени, обеспечивает максимальную безопасность.

«В этом году DOGMA переходит на комплексное сотрудничество с METEOR Lift. На данный момент заключено два контракта – на поставку лифтов и их обслуживание в уже сданных домах. В нашем партнере мы уверены на 100% и спокойны за безопасность и комфорт жителей. У компании есть все необходимые технологии, экспертиза, система качества и собственная команда профессиональных специалистов», — отметил Андрей Козлов, директор территориального управления проектами ЮФО DOGMA.

«Многолетнее сотрудничество с девелопером DOGMA в этом году выходит на новый уровень. Для бесперебойного обслуживания импортного оборудования мы закупили сервисный прибор, проработали стабильный канал поставок оригинальных запасных частей, наладили их оперативную и бесперебойную поставку. METEOR Lift — это компания полного цикла, которая имеет огромный опыт не только по производству, но и монтажу и сервису систем вертикального транспорта», — рассказал Игорь Майоров, генеральный директор METEOR Lift.

Реклама. ООО СЗ «ПАРК ПОБЕДЫ-2».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram