Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

Анна Невзорова сообщила об итогах реализации Народной программы «Единой России»

, 11:28

Анна Невзорова сообщила об итогах реализации Народной программы «Единой России»

Депутат ЗСК Анна Невзорова рассказала об итогах реализации Народной программы «Единой России» в 2023 году. По словам парламентария, на Кубани построено, отремонтировано и обновлено свыше 400 объектов.

Например, в Лазаревском районе Сочи по Народной программе партии капитально отремонтировали школу №80. Здесь появились новые парты и стулья, школьные и интерактивные доски, жалюзи, шкафы и стеллажи. Кроме того, в общеобразовательном учреждении обустроили современный музыкальный класс, сделали полосу препятствий для сдачи норм ГТО. Для безопасности юных сочинцев установили арочный металлодетектор. За ходом работ на объекте депутат ЗСК следила лично и посетила школу после окончания ремонта.

Напомнила политик и про реализацию нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в минувшем году. Так, с опережением завершены работы в Краснодаре, Сочи и Новороссийске. Специалисты отремонтировали почти 200 километров дорог, ведущих к школам, детсадам и поликлиникам, а также местной дорожной сети.  

«В наступившем году жители регионов получат новый инструмент для контроля работ по Народной программе партии. Оценить эффективность и качество работ по объектам можно будет на специальном информационном ресурсе – «Спутник Народной программы». На этой платформе пилотно запустят проекты «Модернизация школ», «Модернизация первичного звена здравоохранения», «Моя карьера с Единой Россией» и «Модернизация общежитий ВУЗов». Впоследствии к «Спутнику» будут подключены и все остальные разделы программы», – прокомментировала депутат.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram