Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Хабаровск → Общество 13+

В Хабаровске пройдет фотовыставка в поддержку женщин с онкологией

, 06:37

В Хабаровске пройдет фотовыставка в поддержку женщин с онкологией

В преддверии Всемирного дня борьбы против рака 4 февраля в ТЦ "На Пушкина" откроется фотовыставка "Я=жизнь". Проект направлен на отображение жизненной позиции женщин, столкнувшихся с тяжелым диагнозом - онкология. Их смелость и радость жизни, запечатленные на фотографиях, стали образцом для тех, кто, так же как и участницы проекта, проходит через болезнь и сложное лечение.

Команда специалистов визуальной и бьюти-индустрии, включая фотографов, визажистов и стилистов, работала над проектом вместе с девушками. Они откликнулись провести фотосессии для женщин с онкологическим диагнозом. Волонтеры центра АНО "Мы вместе" оказали неоценимую поддержку.

На открытии выставки посетители смогут не только рассмотреть получившиеся снимки, но и ознакомиться с деятельностью некоммерческой организации "Мы вместе", которая поддерживает онкологических больных и занимается профилактикой онкозаболеваний. Желающие смогут получить информационную брошюру и обратиться за личной консультацией к волонтерам организации.

Фотовыставка "Я=жизнь" состоится благодаря содействию администрации ТЦ "На Пушкина" и финансовой поддержке неравнодушных благотворителей и предпринимателей нашего города.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram