Без поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Депутаты Госдумы подключаются к теме абортов

Еще один парламентарий одобрил возможность премирования врачей-гинекологов, чьи пациентки согласились на роды.

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по охране здоровья Федор Тумусов назвал инициативу о материальном вознаграждении врачей, отговоривших женщин от абортов, оговорившись при этом, что, если не имеется медицинских показаний на избавление от плода. «Это хорошая мера, стимулирующая врачей вести такую работу и, естественно, нужная для страны», - добавил Тумусов.

Ранее с аналогичной инициативой выступал депутат Госдумы Руслан Хамзаев, предложивший платить матерям за отказ от аборта и забирать младенцев в государственные детские учреждения.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG