Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Общество 13+

Розыгрыш «Миллиона призов» пройдет в Москве уже в девятый раз в марте этого года

, 10:06

Акция «Выбираем вместе 2024» программы «Миллион призов» пройдет в Москве уже в девятый раз в марте. Об этом журналистам сообщил президент Московской торгово-промышленной палаты Владимир Платонов.

«Предпринимательское сообщество обратилось в МТПП с инициативой провести очередной этап программы «Миллион призов» во время выборов президента. В сентябре 2023 года участниками программы стали более 2,5 млн человек, и 89% получили призы. В 2024 году столичный бизнес предложил провести основной розыгрыш среди участников электронного голосования. Призами будут 5 тыс., 3 тыс. и 1 тыс. баллов. Один балл равен 1 руб. Их можно обменять на товары и услуги партнеров программы. Из новаций – одним из призов будут умная колонка с женским именем и подписка на онлайн-сервис», – заявил Владимир Платонов.

Он отметил, что в связи с тем, что 2024 год  объявлен в РФ Годом семьи, для семейных москвичей предусмотрены дополнительные призы, при этом «для участия в этом розыгрыше необходимо, чтобы оба родителя проголосовали онлайн».

В 2024 году программа «Миллион призов» проводится в девятый раз, ее участниками стали уже более 12 млн москвичей.


Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram