Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

Молодая Гвардия Кубани оказывает неоценимую помощь в тылу бойцам СВО

, 18:19

Молодая Гвардия Кубани оказывает неоценимую помощь в тылу бойцам СВО

Краснодарское отделение Молодой Гвардии Краснодарского края активно принимает участие в гуманитарных поставках в зону СВО, а также плетении маскировочных сетей для наших солдат. Еженедельно волонтеры совместно с местными жителями сплетают около 100 кв. метров полотна. Все неравнодушные прилагают максимум усилий в поддержке военнослужащих.

Активисты «Молодой Гвардии» Новороссийска активно принимают участие в мероприятиях по поддержке СВО.
На мастер-классе волонтеры ознакомились с технологией производства блиндажных свечей. Помимо мк по созданию свечей активисты также послушали лекцию по тактической медицине.

Молодогвардейцы не остаются в стороне и регулярно оказывают помощь тыла бойцам, находящимся в зоне СВО.

Волонтеры «Молодой Гвардии» Анапы лидируют в плетении маскировочных сетей среди всех местных отделений. Волонтеры плетут маскировочные сети с момента начала СВО. Регулярно делятся проделанной работой в своих социальных сетях.

«Вопрос поддержки солдат в зоне СВО в данный момент стоит очень остро. Каждый молодогвардеец вносит свою лепту. Кто-то плетет сети, кто-то делает свечи, кто-то руководит сбором гуманитарной помощи. Так небольшими, но очень уверенными шагами мы идем к победе», — отметил руководитель регионального отделения «Молодой Гвардии» Краснодарского края Юрий Костомаха.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram