Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Встреча ярославских волонтёров

, 16:38

Встреча ярославских волонтёров

В Ярославле состоялась встреча местных волонтеров с участием регионального штаба Комитета семей военнослужащих Ярославской области и еженедельника «Аргументы недели», который помимо того, что освещает волонтерскую деятельность, еще является с 2013 года организатором Всероссийской Премии добрых дел «Сможем вместе победить». В 2023 году у Премии появилась новая номинация – «Помощь участникам СВО и жителям новых регионов».

Встреча ярославских волонтёров

Это была встреча - диалог. Каждый рассказал о том, как стал участником помощи СВО, что делает для общей победы. За каждым из этих рассказов стояли истории людей, самобытные, неординарные, подчас, драматические. У многих, кто помогает сегодня фронту, родные воюют в зоне СВО. А некоторые присутствующие даже потеряли там самых близких для себя людей.

Будем надеться, что встреча послужила началу единению ярославского волонтерского движения, стало сигналом к проведению более масштабного сбора энтузиастов не для парадного отчета, а обмена опытом, рассказа чему он учит, о чем говорит, что надо сделать для того, чтобы движение помощи СВО стало более эффективным.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram