Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

Виктор Тепляков вручил Благодарности от краевой Думы сотрудникам нацпарка Сочи

, 12:10

Виктор Тепляков вручил Благодарности от краевой Думы сотрудникам нацпарка Сочи

Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края, член фракции «Единая Россия» и региональный координатор партийного проекта «Чистая страна» Виктор Тепляков наградил сотрудников Сочинского национального парка. Благодарственные письма от имени Председателя комитета ЗСК по вопросам использования природных ресурсов, экологической безопасности, санаторно-курортного комплекса и туризма Александра Джеуса получили специалисты за активное взаимодействие в рамках реализации различных экологических программ и акций.

— Вместе с директором Сочинского национального парка Сергеем Шевелевым у нас сложилось довольно плодотворное сотрудничество. За прошедший год в рамках партпроекта «Чистая страна» мы многократно проводили масштабные субботники, просветительские акции, совместными усилиями помогали улучшить и благоустроить ключевые природные объекты, которыми славится Сочи. И Благодарственные письма, которые мы вручаем специалистам — это показатель их эффективной работы, компетентности, ответственного отношения к делу и существенного вклада в развитие всего нашего курорта, — подчеркнул Виктор Тепляков.

Благодаря реализации партийного проекта «Чистая страна» по всей стране в 2024 году будет продолжена работа по созданию условий для экологического благополучия и сохранению природного наследия.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram