Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Уволенный сотрудник ресторана угрожал бывшим коллегам гранатой

, 20:08

Уволенный сотрудник ресторана угрожал бывшим коллегам гранатой
Фото:unsplash.com

Уволенный в сентябре 2023 года курьер ресторана вернулся на бывшее место работы с гранатой, и угрозами пытался получить якобы недоплаченную ему денежную сумму в размере 50 тысяч рублей.

Заявление на бывшего сотрудника и коллегу написали сами работники московского ресторана. В сентябре 2023 года он был уволен за неподобающее поведение на работе, включая халатное отношение и оскорбление своих коллег.

Мужчина, посчитав, что бывший работодатель недоплатил ему в зарплату 50 тысяч рублей, принялся угрожать администрации заведения и всем работникам взрывом всех заведений сети, а так же тем, что прострелит себе ноги, если не получит своих денег. 12 января бывший курьер явился в ресторан с предметом, напоминающим гранату и попросил выдать ему денежные средства. Когда данный поступок не привел к ожидаемым им результатам, он покинул заведение, после чего работники написали заявление в полицию.

Гораздо хуже закончился конфликт в Саранске. Как пишет "Радио 1", арестовали россиянина, подозреваемого в убийстве двоих мужчин из-за громкой музыки в машине. Их тела нашли возле автомобиля. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram