Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

Юрий Бурлачко принял участие в расширенной коллегии краевого УМВД

, 15:04

Юрий Бурлачко принял участие в расширенной коллегии краевого УМВД
Председатель Заксобрания Краснодарского края Юрий Бурлачко принял участие в расширенной коллегии регионального ГУ МВД. Выслушав доклады о работе полицейских, он отметил, что правоохранителям в ближайшее время предстоит обеспечивать безопасность на выборах. 
«Впереди у нас главное политическое событие, которое определит ход истории на ближайшие 6 лет – выборы Президента Российской Федерации. Выражаю уверенность, что вы сделаете все необходимое для надежной защиты наших граждан, их беспрепятственного и законного волеизъявления», - нацелил Юрий Бурлачко полицейских на работу в текущем году. 
Спикер также заметил, что сотрудники МВД часто участвуют в работе профильных комитетов ЗСК. Проводится последовательная совместная работа по совершенствованию регионального законодательства и внесению изменений в федеральные законы. «Эффективность принимаемых законов зависит от практики применения правовых норм, поэтому кубанский парламент в своей деятельности всегда опирается на богатый практический опыт и профессионализм сотрудников правоохранительных и надзорных органов», - добавил он.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram