Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Петербург → Общество 13+

С 30 января в Василеостровском районе вводятся временные дорожные ограничения

, 14:08

С 30 января в Василеостровском районе вводятся временные дорожные ограничения
Фото: Baltphoto.

В государственной административно-технической инспекции (ГАТИ) Санкт-Петербурга предоставили информацию о запланированных ограничениях в дорожном движении Василеостровского района.

С 30 января по 8 апреля 2024 года будет ограничено движение транспорта у дома 32/44 по 11-й линии Васильевского острова. Ограничения вводятся в связи с проведением работ по прокладке инженерных сетей. Исполнитель работ обязан обеспечить безопасность пешеходов на этом участке, отметили в пресс-службе ГАТИ.

Жителей и гостей Северной столицы просят быть внимательными на дорогах и планировать свой маршрут, учитывая новые ограничения. Информация о возможных объездах, включая схемы и указатели, будет представлена на информационных щитах. Дополнительные сведения о маршрутах доступны на официальном сайте ГАТИ.

Тем временем сегодня, 29 января, в Петербурге объявлен «желтый» уровень погодной опасности из-за порывистого ветра. Как пишет "Петроград", автомобилистов попросили быть бдительными и по этому поводу. Это касается и пешеходов. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram