Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Общество 13+

Аромат для эскалаторной галереи на Воробьевых горах определится голосованием пассажиров

, 11:01 Источник: АГН «Москва»

Ароматические диффузоры будут расположены на эскалаторной галерее на Воробьевых горах, на пересадочном узле «Деловой центр», какой именно аромат будет выбран станет понятно по итогам голосования, которое проведут пассажиры. Об этом сообщает «Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу Дептранса Москвы.

На выбор пассажиров предложены 10 вариантов: свежая сирень, зимний лес, белый пион и другие. Ознакомиться с ними и проголосовать за понравившийся аромат можно на стойке «Живое общение» на станции метро «Курская» до 5 февраля 2024 года.

«По итогам голосования определим ароматы для: пересадочного узла «Деловой центр» (он объединяет БКЛ, Солнцевскую и Филевскую линии), эскалаторной галереи на Воробьевых горах; трех автовокзалов Москвы: «Центральный», «Саларьево» и «Северные ворота», – говорится в сообщении пресс-службы.

В пресс-службе отметили, что  «небольшие устройства, которые будут распылять выбранные вами ароматы на инфраструктуре метрополитена» создадут хорошее настроение на время пути «безопасны, гипоаллергенны и одобрены Роспотребнадзором». Осенью 2023 года пассажиры выбрали аромат «зеленый чай» для поездов на Филевской линии метрополитена.

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что 2023 год стал рекордным для Москвы по вводу новых транспортных объектов.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram