Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

На Кубани студенты присоединятся к независимому наблюдению на выборах президента

, 16:37

На Кубани студенты присоединятся к независимому наблюдению на выборах президента

Студенты юридических факультетов кубанских вузов будут участвовать в общественном наблюдении за выборами главы государства. Об этом сообщили на заседании постоянно действующего штаба по наблюдению за реализацией избирательных прав граждан, состоявшегося в Краснодаре. Как отметили в штабе, юристы-старшекурсники усилят юридический блок Центра общественного наблюдения (ЦОН) и получат уникальный практический опыт.

– В работе ЦОНа будут участвовать представители Совета молодых юристов при краевом отделении российской Ассоциации юристов, объединяющего старшекурсников юридических факультетов. В дни голосования эти ребята обладающие достаточно высоким уровнем знаний, будут работать в команде с опытными юристами — членами краевого выборного штаба. Для студентов это станет ценным практическим опытом, – рассказала председатель кубанской Общественной палаты и руководитель штаба Любовь Попова.

Центр общественного наблюдения расположен в Краснодаре на улице Советской, 30. Его работу обеспечивает краевой выборный штаб. В ЦОН оборудована видеостена, позволяющая в режиме реального времени следить за происходящим на избирательных участках на территории края. Во время голосования на выборах лидера нации 15,16 и 17 марта центр будет открыт круглосуточно.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram