Косолапый пловец...Пощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиКонец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сфер«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмыКосолапый пловец...Пощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиКонец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сфер«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмыКосолапый пловец...Пощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиКонец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сфер«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы
Федеральный

Bloomberg: конфискация замороженных активов РФ не поможет Украине

Источник: РИА "Новости"

Возможность конфискации замороженных активов РФ, которую обсуждают на Западе, не только не поможет Украине, но даже способна осложнить ситуацию для Киева. Об этом заявило информационное агентство Bloomberg.

В статье отмечается, что вступление в спорный и длительный процесс конфискации российских активов способно позволить странам Запада утверждать, что они совершают какие-то действия, однако это не сможет спасти Украину.

Более того, в материале говорится, что желание изъять активы суверенного государства создаст прецедент, подрывающий стабильность не только отношений между государствами, но также экономических связей.