Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

На Кубани объявили творческий конкурс о предстоящих выборах президента России

, 17:53

На Кубани объявили творческий конкурс о предстоящих выборах президента России

Принять участие в конкурсе могут жители Краснодара и Краснодарского края любого возраста. Ждем ваши работы в номинациях "Рисунок", "Эссе", "Видеоролик". Победители получат специальные призы от регионального отделения партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ".

Условия конкурса:

- быть подписанным на страницы регионального отделения Партии в Краснодарском крае в соцсетях (VK – https://vk.com/sr_kuban23, OK – https://ok.ru/group/58863375810627, Telegram – https://t.me/srkuban), поставить отметку "нравится" публикации о старте конкурса в VK, сделать репост данной публикации к себе на страницу (сохранить репост вплоть до окончания конкурса).

- работы присылать до 10 марта включительно на адрес электронной почты kuban@spravedlivo.ru. В теме сообщения указать "Конкурс творческих работ СРЗП", в самом сообщении – свои контактные данные: Ф.И.О., номер телефона (для несовершеннолетних участников – указать номер телефона одного из родителей и его имя/отчество); ссылку на репост нашей публикации на своей странице; прикрепить свою работу. Участники, выбравшие номинацию "Рисунок", присылают скан своей работы. Участники, выбравшие номинацию "Эссе", присылают текст эссе в файле формата "word". Участники, выбравшие номинацию "Видеоролик", прикрепляют файл с записью.

- каждый участник может выбрать только одну из представленных номинаций: "Рисунок", "Эссе", "Видеоролик". Требования к творческим работам:

- Рисунки могут быть выполнены в любой технике (акварель, гуашь, масло, цветной. карандаш, простой карандаш, фломастер, пастель и др.). Принимается один рисунок от одного участника на один конкурс. Рисунок должен отражать тему конкурса "Мой президент. Моя страна. Мой выбор".

- Текст эссе должен содержать не более 1500 печатных знаков с пробелами. Структура текста эссе свободная. Текст должен представлять собой размышление автора на тему "Мой президент. Моя страна. Мой выбор". Автор должен отразить свои собственные мысли. Приблизительные вопросы: Почему так важно прийти на выборы? Что олицетворяет для нас и страны наш Президент? О каком будущем вместе с нашим Президентом я мечтаю?

- Видеоролик длительностью не более 40 секунд может быть записан на камеру смартфона. Содержание работы: автор на камеру размышляет на заданную тему "Мой президент. Моя страна. Мой выбор", рассуждает о будущем страны, отражает свою позицию, отвечает на вопрос, почему он готов отдать свой голос за Президента, а также почему так важно ходить на выборы. Для записи участник может привлечь членов своей семьи, однако работа будет засчитана только как от одного участника. Соответственно, в случае победы, приз будет вручаться только автору работы.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram