Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

Активисты Молодой Гвардии» Кубани поучаствовали в марафоне добрых дел

, 18:02

Активисты Молодой Гвардии» Кубани поучаствовали в марафоне добрых дел

Волонтеры «Молодой Гвардии» Краснодарского края организовали ряд мероприятий к неделе добрых дел. Молодогвардейцы приняли участие в акции «Доброёлка», оказали адресную помощь нескольким жителям, провели множество мастер-классов, а также посетили приют для животных.

Молодогвардейцы Новороссийска приняли активное участие в новогодней акции «Доброёлка». В рамках акции дети, написавшие письма Деду Морозу, получили свои новогодние подарки. Активисты «Молодой Гвардии» с большим удовольствием поздравили маленьких жителей города с праздниками и пожелали им всего наилучшего.

Молодогвардейцы Геленджика в рамках недели добрых дел посетили приют для животных. Волонтеры передали приюту мешки с кормами, медицинские средства, а также игрушки для четвероногих товарищей.

Волонтерам также удалось прогуляться в приятной компании маленьких обитателей приюта.

Молодогвардейцы Краснодара приняли участие в новогодней акции «Доброёлка». Волонтеры с радостью вручили подарки детям и поздравили их с праздниками. Также молодогвардейцы организовали культурный отдых семье участника СВО. Поход во Дворец искусств на новогодний спектакль скрасил жителям новогодние праздники.

Не в первый год активисты «Молодой Гвардии» принимают участие в марафоне добрых дел. Волонтеры убеждены, что совместная работа должна фокусироваться на помощи всем нуждающимся в ней гражданам.

«Марафон добрый дел – это очередная возможность нам сплотиться и сделать мир чуточку лучше. Мы с радостью поздравили детей с новогодними праздниками, с большой ответственностью подошли к адресной помощи жителям, разумеется, не забыли и про приюты для животных. Мы по зову сердца выполняем свою работу и не намерены останавливаться», — отметил Руководитель Регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Краснодарского края Юрий Костомаха.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram