Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

Депутат ЗСК Татьяна Очкаласова провела прием жителей Кавказского района

, 14:26

Депутат ЗСК Татьяна Очкаласова провела прием жителей Кавказского района

Депутат кубанского парламента, являющаяся членом комитета по развитию агропромышленного комплекса, продовольствию и потребительскому рынку Татьяна Очкаласова, провела первый прием избирателей в наступившем году.

К депутату с различными вопросами обратились жители Кавказского района. Они просили содействия в благоустройстве улицы Набережной, ремонте дорожного покрытия в МКР1.
А родители малышей вышли с предложениями о пересмотре графика работы в дошкольных учреждениях, интересовались сколько школьных лагерей будет работать летом 2024 года и будут ли работать группы продленного дня в начальной школе.

Заместители главы района по разным направлениям дали разъяснения, когда и как будут решаться вопросы по благоустройству. А в системе образования рассмотрят предложения родителей.

«Радует, что у наших избирателей большое доверие к депутатам и они приходят решать вопросы, казалось бы не сложные, но требующие внимания. Каждое обращение беру на контроль, потому что для жителей решение насущных проблем очень важно» — сказала Татьяна Очкаласова в завершении приема.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram