Химтрейлы: часть 6. Запрета нет. Как себя уберечь? - Аргументы НеделиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Нулевая терпимость к насилию: как екатеринбургский прецедент защищает право российских детей на безопасностьСанкт-Петербургский театр имени Андрея Миронова – лучшие спектакли на московской сцене - Аргументы НеделиХимтрейлы: часть 6. Запрета нет. Как себя уберечь? - Аргументы НеделиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Нулевая терпимость к насилию: как екатеринбургский прецедент защищает право российских детей на безопасностьСанкт-Петербургский театр имени Андрея Миронова – лучшие спектакли на московской сцене - Аргументы НеделиХимтрейлы: часть 6. Запрета нет. Как себя уберечь? - Аргументы НеделиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Нулевая терпимость к насилию: как екатеринбургский прецедент защищает право российских детей на безопасностьСанкт-Петербургский театр имени Андрея Миронова – лучшие спектакли на московской сцене - Аргументы Недели
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Ленобласти объявили режим повышенной готовности на инфраструктурных объектах

Источник: Администрация Ленобласти

На объектах критической инфраструктуры всех районов Ленинградской области вечером 21 января введен режим повышенной готовности. Об этом сообщила в своем телеграм-канале пресс-служба администрации региона.

В сообщении также указывается, что силовики и охранные структуры получили приказ уничтожать беспилотные летательные аппараты, появившиеся на прилегающей к инфраструктурным объектам территории.

Как известно, в ночь на воскресенье, крупный пожар вспыхнул на терминале компании «Новатэк» в порту Усть-Луга Ленинградской области. Предполагается, что причиной его стала атака беспилотников. 

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG