Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Общество 13+

Писательница Дарья Донцова заявила о своей поддержке решения Президента участвовать в выборах

, 14:53

О своей поддержке решения Президента Российской Федерации Владимира Путина участвовать в выборах заявила писательница Дарья Донцова. Об этом в пятницу 19 января она рассказала в беседе с журналистами Агентства городских новостей «Москва».

«Вот за эти 20 с лишним лет все изменилось в лучшую сторону. Процесс изменения в лучшую сторону неостановим, значит, <…> будет становиться лучше. <…> И руководитель этого процесса – это наш президент, Владимир Владимирович Путин. Я очень хочу, чтобы в нашей стране все было хорошо. Потому что я хочу жить в стабильной стране, мне хочется, чтобы мои дети могли посещать школу, получить образование, мне хочется, чтобы – если вдруг понадобится – было бы нормальное медицинское обслуживание. Все это у меня есть. И все это было не так хорошо 25 лет тому назад», – сказала Дарья Донцова.

Как сообщалось ранее, в Москве продолжается сбор подписей в поддержку выдвижения действующего Президента России Владимира Путина в качестве кандидата для участия в выборах.

Точки сбора подписей, их около 50 по столице, располагаются в общественных пространствах, в ТЦ. Сбор подписей осуществляют волонтеры.

Чтобы оставить свою подпись избирателю необходимо иметь с собой паспорт, в паспорте должна быть указана московская регистрация, в листах для сбора подписей необходимо указать фамилию, имя, отчество, поставить подпись и дату.

В Гостином дворе работает предвыборный штаб Владимира Путина.

Выборы президента РФ будут проходить с 15 по 17 марта 2024 года.



Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram