Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

Клиника Екатерининская открыла новый медцентр в Прикубанском округе Краснодара

, 01:42

Клиника Екатерининская открыла новый медцентр в Прикубанском округе Краснодара

ERID: 2SDnjeRBttQ

В четверг, 18 января, Клиника Екатерининская официально откроет новый медицинский центр в Краснодаре. Клиника будет расположена на улице Конгрессной, д. 15/1, в NEO-квартале «Красная площадь».

Новая клиника будет занимать 3 тысячи м² и располагаться на трёх этажах. Инвестиции в проект превысили сумму в 250 миллионов рублей. Ожидается, что новый медицинский центр будет принимать более 50 тысяч человек ежегодно.

В клинике будут работать врачи более 30 медицинских специальностей, которые будут проводить приемы и взрослых, и детей. Граждане смогут сделать все виды диагностики, УЗИ, рентген, КТ, эндоскопию и сдать лабораторные анализы — в клинике доступны 3 тысяч исследований, которые проходят обработку в собственной лаборатории сети, работающей круглосуточно. Необходимые лекарства и другая продукция для здоровья будут продаваться в аптечном пункте на территории клиники.

В новом лечебно-диагностическом центре также будет располагаться дневной стационар для пациентов, нуждающихся в лечебных манипуляциях или амбулаторном хирургическом лечении.

Новая Клиника Екатерининская в Прикубанском районе – уже девятый центр сети. Помимо центра на улице Конгрессной, в столице Кубани расположено еще 7 клиник. Также один лечебно-диагностический центр находится в Сочи.

Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом.

Реклама. ООО "Клиника Екатерининская".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram