Когда улов против фотосессии...Станет ли поступок азербайджанского солдата казусом белле?Две жизни и один вопрос: почему «ценные» иностранные преступники продолжают свободно находиться в РоссииОт тотального запрета к точечной настройке: как Югра показала пример нового подхода к миграцииСтоличные полицейские накрыли подпольную сеть по продаже липовых документовКогда улов против фотосессии...Станет ли поступок азербайджанского солдата казусом белле?Две жизни и один вопрос: почему «ценные» иностранные преступники продолжают свободно находиться в РоссииОт тотального запрета к точечной настройке: как Югра показала пример нового подхода к миграцииСтоличные полицейские накрыли подпольную сеть по продаже липовых документовКогда улов против фотосессии...Станет ли поступок азербайджанского солдата казусом белле?Две жизни и один вопрос: почему «ценные» иностранные преступники продолжают свободно находиться в РоссииОт тотального запрета к точечной настройке: как Югра показала пример нового подхода к миграцииСтоличные полицейские накрыли подпольную сеть по продаже липовых документов
Челябинск ﹀
☰
☰
✖
✕

В Челябинской области ищут волонтёров для голосования за объекты благоустройства

Волонтеры принимают активное участие в работе федерального проекта «Формирование городской среды», призывая жителей региона принимать участие в голосовании.

В настоящий момент от волонтеров региона подано 356 заявок. По словам Алексея Хрущева, исполняющего обязанности начальника Главного управления молодежной политики, благодаря добровольцам в прошлом году было собрано более 70 процентов голосов.

«После завершения заявочной кампании активистов ждет образовательные курсы, где их обучат работе с приложением, как вести себя на местах и правильно отвечать на вопросы и подробнее расскажут про федеральный проект», – сказал Алексей Хрущев.

Отметим, что регистрация добровольцев будет продолжаться до 30 апреля этого года на сайте Добро.рф. В прошлом году за объекты благоустройства проголосовали более 527 тысяч южноуральцев. Отобрать территории и дизайн проекты им помогали почти 4 тысячи волонтеров.