Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Глава Кубани Кондратьев призвал не устраивать сейчас бездумные вечеринки

, 09:52 Источник: Администрация МО г. Новороссийск

Глава Кубани Кондратьев призвал не устраивать сейчас бездумные вечеринки
Вениамин Кондратьев. Фото: admkrai.krasnodar.ru

Вениамин Кондратьев, губернатор Краснодарского края, призвал не устраивать сейчас, когда Россия проводит специальную военную операцию, бездумные вечеринки. Руководитель региона 15 января обсудил с журналистами края тему работы с молодежью.

Вениамин Кондратьев заявил, что наша молодежь должна знать цену мирного неба над головой. По словам руководителя Краснодарского края, в настоящее время как никогда общим чувством должна стать сопричастность к событиям новой истории.

Он высказал свою четкую позицию по увеселительным мероприятиям: нельзя устраивать бездумные вечеринки, пока кто-то на передовой ждет рассвет в окопе.

"Мы должны помнить и уважать тех, кто защищает нас, нашу страну. Это гражданская позиция, она не может быть другой", – сказал Кондратьев.

Губернатор пояснил, что это не означает перекрашивание жизни в серый цвет, театры, музеи, учреждения культуры должны работать, но трансформация осознанности необходима.

Кондратьев отметил, что в регионе получается поддерживать мир и согласие внутри края, и необходимо добиться максимальной сплоченности, надо биться за нашу молодежь, - сообщается на странице города Новороссийска в соцсети Вконтакте.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram