Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

Депутат ЗСК Александр Трубилин принял участие в «Елке желаний»

, 15:41

Депутат ЗСК Александр Трубилин принял участие в «Елке желаний»

В Краснодарском крае продолжается ежегодная всероссийская благотворительная акция «Елка желаний». В ней принял участие и ректор КубГАУ, депутат ЗСК Александр Трубилин. В этом году ему выпало желание 9-летнего Тимофея. Мальчик попросил подарить ему настоящий баскетбольный щит.

Александр Трубилин пригласил Тимофея вместе с семьей в Кубанский ГАУ и вручил ему желанный подарок. Также мальчика познакомили с тренером сборной по баскетболу КубГАУ. Он провел будущему чемпиону мастер-класс по броскам мяча в кольцо.

«В глазах ребенка - неподдельный восторг и радость. Провели экскурсию по спорткомплексу и пригласили на тренировки. Этот день останется для Тимофея приятным воспоминанием на всю жизнь», - отметил Александр Трубилин.

Всероссийская акция «Елка желаний» проводится с 2018 года. Она помогает исполнить новогодние желания детей, оказавшихся в трудной ситуации, сирот, детей с ограниченными возможностями, а также одаренных ребят. По всей стране устанавливаются новогодние елки, украшенные шарами с детскими мечтами. С этого года акция проводится «Движением первых» при поддержке Росмолодежи.

Депутат ЗСК Александр Трубилин принял участие в «Елке желаний»

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram