Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Общество 13+

Генпродюсер «Матч ТВ» Александр Тащин поддержал решение Владимира Путина участвовать в выборах

, 14:03

Генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ» Александр Тащин поддержал решение Президента РФ Владимира Путина о выдвижении в качестве кандидата на выборах президента в 2024 году. Об этом он заявил журналистам Агентства городских новостей «Москва.

«Безусловно, я поддерживаю действующего президента Владимира Владимировича Путина. Я руковожу спортивным каналом, и вся моя жизнь так или иначе связана со спортом. Я в семь лет пришел в футбольную школу «Динамо» и занимался футболом вплоть до 1994 года, когда на месте спортивного манежа образовался вещевой рынок. Тогда, к сожалению, с профессиональным спортом пришлось закончить. Сейчас у меня шестилетний сын, который уже занимается в футбольной школе. Там совершенно потрясающие манежи, экипировка и профессиональные тренеры. И я вижу, как мой ребенок счастлив, и именно такого будущего я хочу для своего сына. И поэтому я считаю, что все это возможно только благодаря сильному лидеру, такому как Владимир Путин», – сказал Александр Тащин.

Генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ» отметил, что идет экономический рост страны, несмотря на ограничения в условиях антироссийских санкций.

Как сообщалось ранее, в Москве продолжается сбор подписей в поддержку выдвижения действующего президента России Владимира Путина для участия в выборах.

Точки сбора подписей, их около 50 по столице, работают ежедневно, они располагаются в общественных пространствах, в ТЦ. Сбор подписей осуществляют волонтеры.

Чтобы оставить свою подпись избирателю необходимо иметь с собой паспорт, в паспорте должна быть указана московская регистрация, в листах для сбора подписей необходимо указать фамилию, имя, отчество, поставить подпись и дату.

В Гостином дворе работает предвыборный штаб Владимира Путина, часы работы с 9:00 до 18:00 часов.

Выборы президента РФ будут проходить с 15 по 17 марта 2024 года.



Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram