Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

Реготделение СРЗП подписало соглашение о сотрудничестве с Союзом Ветеранов СВО

, 14:55

Реготделение СРЗП подписало соглашение о сотрудничестве с Союзом Ветеранов СВО

В офисе регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ состоялось подписание соглашения о взаимодействии и сотрудничестве между РО СРЗП и региональной организацией общероссийского "Союза Ветеранов СВО".

Руководитель РО СРЗП Денис Хмелевской совместно с председателем ККОО "Союз ветеранов СВО" Борисом Денисенко и заместителем президента организации по ЮФО Евгением Вороновским обменялись опытом работы по поддержке военнослужащих, выполняющих боевые задачи в зоне проведения спецоперации.

С начала СВО кубанские социалисты отправили более 100 тонн гуманитарной помощи добровольцам, военнослужащим и мобилизованным и жителям Донбасса. В ее числе 15 автомобилей-внедорожников, продукты питания, обмундирование, снаряжение, маскировочные сети, медикаменты и многое другое. Оказывается, поддержка семьям участников СВО и жителям новых территорий РФ.

Союз ветеранов, в свою очередь, оказывает военнослужащим правовую, медицинскую и социальную поддержку, а также доставляет "гуманитарку" в зону боевых действий.

- Вместе мы делаем общее дело и приближаем нашу Победу, – сказал Денис Хмелевской. – Чем крепче тыл, тем крепче фронт. Объединившись с Союзом Ветеранов, мы сможем помогать нашим бойцам еще эффективнее, целенаправленно оказывать поддержку тем, кто в ней нуждается более всего.

Социалисты и ветераны СВО приняли решение составить совместный план мероприятий на текущий год, который будет утвержден на предстоящем заседании Совета РО.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram