Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Петербург ﹀
☰
☰
✖
✕

Между Петербургом и Саранском запустили прямые авиаперелеты

В Петербурге появятся прямые рейсы до Саранска. Авиаперевозчиком выступит "Азимут", которая запустит прямые перелеты между городами Петербург и Саранск. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Для этого направления предлагается еженедельное расписание. Рейс из Саранска запланирован на среду вечером в 20:35, с прибытием в аэропорт Пулково в 23:05. Обратный рейс из Петербурга отправится в четверг в 00:05.

Пассажиры также могут воспользоваться прямым рейсом из Саранска в Петербург по воскресеньям. Вылет намечен на 19:25, с прибытием в Северную столицу в 21:55. Новое направление будет обслуживаться Sukhoi Superjet 100-95.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG