Конец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД
Федеральный

Петербуржец с белым пакетом украл икону и цепочки из храма на Софьи Ковалевской

Полицейские в кратчайшие сроки задержали мужчину, который обокрал храм в Калининском районе Санкт-Петербурга. Ранее вор уже привлекался за аналогичное преступление, — передает Neva.Today.

Настоятель церкви обратился в местный отдел полиции с сообщением о краже.

Правоохранители установили причастность к деянию 40-летнего горожанина. Камеры видеонаблюдения зафиксировали — мужчина провел в храме три часа, прежде чем совершить преступление.

Злоумышленнику с белым пакетом удалось похитить икону и несколько цепочек, которые передали в дар храму местные прихожане. 

На допросе мужчина рассказал, что намеревался завладеть только изделиями из драгоценного металла, а икону выбросил. Похищенный образ найден.