Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

Анна Невзорова сообщила о поддержке семей участников СВО «Женским Движением ЕР»

, 16:44

Анна Невзорова сообщила о поддержке семей участников СВО «Женским Движением ЕР»
t.me/anna_vl_nevzorova

Кубанский парламентарий Анна Невзорова рассказала о деятельности «Женского Движения Единой России» в Краснодарском крае по поддержке семей участников СВО. Политик подчеркнула, что мероприятия в этом направлении проводились на протяжении всего прошлого года.

«Для деток военнослужащих мы устраивали благотворительные спектакли, проводили интерактивные экскурсии, а для самих военных, находящихся на лечении в госпиталях – чудесные концерты, мы всячески поддерживали жён и матерей, как действующих, так и погибших участников СВО», – отметила региональный координатор партийного проекта Анна Невзорова.

Депутат добавила, что активистки движения предоставляли психологическую и юрпомощь всем нуждающимся. По словам законодателя, семьи военных принимали на реабилитацию в Сочи, обеспечивали их необходимыми витаминами и микроэлементами.

«Комплектуя новогодние подарки в госпиталь ВМФ в Севастополе, мы также позаботились и о детках бойцов: каждый ребёнок получил набор самых лучших шоколадных конфет, настольную игру и книгу», – добавила Анна Невзорова в своём Телеграм-канале. Всего к празднику в Севастополь в рамках второй гуманитарной миссии отправили почти 3 000 посылок.  

Парламентарий напомнила, что в конце декабря семьям участников СВО подарили настоящую сказку. Их порадовали походом в цирк на новогоднее шоу.

«Видя улыбки и искреннюю благодарность, понимаем, что всё – не зря! Судя по активности и душевной теплоте наших активисток – уверена, что в 2024 – мы сделаем ещё больше добрых и неимоверно нужных дел», – подытожила депутат.

Ранее Анна Невзорова подвела итоги работы «Женского Движения Единой России» в Краснодарском крае за год.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram