Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Наши коллеги из астраханского издания «AST-NEWS.ru — Астраханские новости» отмечают 15-й День рождения издания

, 13:59 ,

Наши коллеги из астраханского издания «AST-NEWS.ru — Астраханские новости» отмечают 15-й День рождения издания

Региональные СМИ имеют для общества большое значение. Именно благодаря местным журналистам мы во многом узнаем о том, что происходит в стране. Тем более важно, когда СМИ чувствуют себя уверенно и стабильно сохраняются. При этом не забывая развиваться. Скоро в России будет отмечаться День журналистики. И так уж совпало, что одному из авторитетнейших и ведущих региональных СМИ сегодня исполняется 15 лет.

Разве это не показатель стабильной востребованности и необходимости работы журналистов? Бессменный главный редактор астраханского издания «AST-NEWS.ru — Астраханские новости» Максим Терский уже давно вывел востребованное не только в самой Астрахани, но и достаточно известное в масштабе страны в целом издание на передовые позиции. Публикации «AST-NEWS» всегда отличает социальная направленность и неравнодушие к проблемам жителей региона. На страницах издания выходят интересные аналитические материалы, актуальные репортажи и интервью.

Работа журналистов издания всегда высоко оценивается и собственно жителями региона, и региональной властью. Среди журналистов издания стоит отметить его ведущего журналиста, известного и за пределами Каспийской столицы Глеба Иванова. Давно уже ставший профессионалом высокого класса журналист не всегда вызывает своей точкой зрения однозначную реакцию у читателей, однако его материалы всегда интересны и неординарны.

«Тут настоящие эксклюзивы и профессиональные авторы. Достойный и заслуженно популярный сайт»;
«Все новости региона, читаю с удовольствием!»;
«Хороший информативный сайт не от власти, а скорее оппозиционный!»;
«Лучший новостной портал города Астрахани»;
«Хороший сайт, иногда встречаются злободневные статьи», — отзываются читатели о работе «AST-NEWS».

Редакция «Аргументы недели» поздравляет коллег с Днем рождения издания и желает еще долгие годы плодотворной журналистской работы на благо общества!

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram