Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Общество 13+

Телеведущая Тина Канделаки поддержала решение президента участвовать в выборах

, 12:25

Журналистка Тина Канделаки поддержала решение Президента РФ Владимира Путина выдвигаться на выборы в марте 2024 года. Об этом она сообщила в беседе с корреспондентами Агентства городских новостей «Москва».

«Мы сегодня не просто сохранили свой суверенитет под руководством президента Владимира Владимировича Путина, мы доказали всему миру, что мы огромная империя, которой мы гордимся и с которой всему миру придется считаться. Мы не будем ничьим сырьевым придатком и мы никогда не будем ничьей колонией. Россия – великая страна, и президент это всем доказал», – заявила Тина Канделаки.

По словам телеведущей, очень важно, чтобы изменения, которые начались в стране много лет назад, продолжались и людям «как никогда важна стабильность».

В Москве продолжается сбор подписей в поддержку выдвижения действующего президента России Владимира Путина для участия в выборах.

Точки сбора подписей, их около 50 по столице, работают ежедневно с 16:00 до 20:00, они располагаются в общественных пространствах, в ТЦ. Сбор подписей осуществляют волонтеры.

Чтобы оставить свою подпись избирателю необходимо иметь с собой паспорт, в паспорте должна быть указана московская регистрация, в листах для сбора подписей необходимо указать фамилию, имя, отчество, поставить подпись и дату.

В Гостином дворе начал работу предвыборный штаб Владимира Путина, часы работы с 9:00 до 18:00 часов.

Выборы президента РФ будут проходить с 15 по 17 марта 2024 года.


Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram