Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

Депутат ЗСК Татьяна Очкаласова отправила новогодние подарки в зону СВО

, 19:09

Депутат ЗСК Татьяна Очкаласова отправила новогодние подарки в зону СВО

Депутат кубанского парламента, член партии «Единая Россия» Татьяна Очкаласова отправила бойцам спецоперации новогодние подарки, отметив, что каждого военнослужащего все россияне ждут домой с победой.

- Новый год мы встретили с надеждой на возвращение наших солдат домой. Мы ждем каждого, ждем и верим, все у них будет хорошо – сказала депутат.

Она также добавила, что «единороссы» всегда приходят на поддержку людей и призывают жителей России быть едиными в любых ситуациях, происходящих в стране.

- Мы поддерживаем и будем всегда помогать нашим защитникам. Отправляли продукты, одежду, технику, все, что надо ребятам там, на фронте – добавила Татьяна Очкаласова.

В декабре она отправила больше тонны кубанских яблок в зону СВО. Танкистам, саперам ЛНР, боевым летчикам. И раненым солдатам, кто поправляет здоровье в Стахановской больнице.

Парламентарий также напомнила о скорбной дате, когда в канун Нового года ВСУ разбомбили госпиталь в Первомайском, где российские солдаты были на лечении.

- Мужественные медики Первомайского работают сегодня в сложных условиях, продолжают спасать жизни солдат, потому что в этот разрушенный госпиталь сразу поступают бойцы с передовой. Им тоже отправила гостинцы . Пусть наши бойцы знают, что мы, кубанцы, всегда рядом – подытожила Татьяна Очкаласова.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram