Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Общество 13+

На фестивальных площадках «Московских сезонов» продолжают работу бесплатные катки

, 13:26 Источник: АГН «Москва»

На 23 фестивальных площадках «Московских сезонов» расположены бесплатные катки, они будут работать до конца зимнего сезона. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила пресс-служба оргкомитета цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны».

«На них можно будет кататься до конца зимы – время работы катков продлено. Катание организовано по сеансам. Провести время с пользой могут все посетители площадок «Московских сезонов», которые любят кататься на коньках. До конца зимы на фестивальных площадках продолжат работу 23 бесплатных катка», – говорится в сообщении пресс-службы.

Уточняется, что катки расположены практически во всех районах Москвы, открыты для посещения семь дней в неделю, часы работы с 11:00 до 22:00 в будни и с 10:00 до 22:00 по выходным дням, имеются пункты проката спортивного инвентаря. Для удобства посетителей катание организовано по сеансам. В помощь маленьким детям на катке имеются поддерживающие стойки в виде симпатичных пингвинов, родителям без коньков, сопровождающим маленьких детей на льду, бесплатно выдают специальную обувь. Подростки от 10 до 14 лет могут находиться на льду без сопровождающих, но для самостоятельного катания им необходимо письменное согласие родителей.


Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram