Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Игорь Бутман поддержал решение президента выдвигаться на выборы в марте 2024 года

, 14:46

Народный артист РФ Игорь Бутман поддержал решение действующего президента о выдвижении в качестве кандидата на выборах в 2024 году. Об этом в Москве в субботу он сообщил в беседе с журналистами Агентства городских новостей «Москва».

«Поддерживаю решение Владимира Владимировича Путина выдвинуться на новый президентский срок и, естественно, поэтому я оставил свою подпись. Мы с Владимиром Владимировичем вместе уже много лет. Я думаю, он самый лучший президент, самый проверенный, тот, которому мы верим. Преобразования, которые произошли в нашей стране за эти годы, они просто огромные. Страна развивается, развивается культура, это я могу точно сказать», – сказал Игорь Бутман.

Напомним, в Москве продолжается сбор подписей в поддержку действующего президента России Владимира Путина для участия в выборах.

В столице организовано около 50 точек сбора подписей, которые, учитывая зимний сезон, располагаются в торговых центрах и общественных пространствах. Пункты работают до конца января 2024 года ежедневно с 16:00 до 20:00.

Кроме того, для избирателей в московском Гостином дворе открыт предвыборный штаб Владимира Путина. Посетителей здесь принимают с 9:00 до 18:00.

Впервые голосование на выборах президента будет трехдневным с 15 по 17 марта 2024 года.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram