Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Общество 13+

Горячим чаем, кофе и глинтвейном бесплатно угостят в парках Москвы

, 16:08 Источник: АГН «Москва»

В столичных парках, подведомственных Департаменту культуры города Москвы, работают пункты, где можно бесплатно отведать горячего чаю, кофе и безалкогольного глинтвейна, чтобы посетители комфортнее себя чувствовали в морозную погоду. Об этом сообщает «Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на официальный сайт Мэра и Правительства Москвы.

«В морозную погоду с 10:00 до 22:00 горожан будут угощать горячим чаем в пункте зимнего инвентаря Гончаровского парка и кафе около катка парка «Дубки». В саду «Эрмитаж» этот напиток будут раздавать с 11:00 до 17:00 в павильонах проката около катков, а также с 13:00 до 23:00 в зоне Start на катке с натуральным покрытием. В Парке Горького горячий чай организован с 11:00 до 17:00 в трех местах: в партерной части, за аркой главного входа и на Пушкинской набережной», – говорится в сообщении.

В такую холодную погоду горячий чай предлагают в парке «Северное Тушино», парке Дружбы, парке «Фили», парках «Кузьминки» и «Сокольники», в Перовском парке, на аллее Жемчуговой парка у прудов «Радуга», в кафе на главной площади зоны отдыха «Терлецкая дубрава», в здании проката парка «Красная Пресня», в зоне отдыха «Красногвардейские пруды» в районе Среднего Красногвардейского пруда, в музее-заповеднике «Коломенское», где открыто девять таких пунктов, в музее-заповеднике «Царицыно», а также в культурно-досуговом центре и дирекции парка «Ходынское поле».

Отмечается, горячий чай предлагают в кафе у катка Сада имени Баумана, в кафе у Фонтанной площади парка имени Юрия Лужкова, в Лианозовском парке (в кафе «Калдис»), в парке «Ангарские пруды» в Северном административном округе города Москвы, в Измайловском и Бабушкинском парках, в ландшафтном парке «Митино», в парке «У Джамгаровского пруда», в Таганском парке, в детском парке имени Н.Н. Прямикова, в этнографической деревне «Бибирево», в усадьбах Алтуфьево, Воронцово и Люблино, в Московской усадьбе Деда Мороза.

Точные места расположения пунктов для бесплатной раздачи горячих напитков, а также часы их работы, можно уточнить на официальном сайте мэра столицы.

Кроме того, парки Москвы подготовили большую разнообразную программу на  новогодние каникулы. Москвичи и гости столицы могут посетить множество интересных и разнообразных мероприятий.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram