Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Хабаровск → Общество 13+

Хабаровский край присоединился к всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз»

, 07:58

Хабаровский край присоединился к всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз»

Сотрудники полиции из отдела МВД России по Советско-Гаванскому району приняли участие во всероссийской акции "Полицейский Дед Мороз", совместно с председателем общественного совета при районном отделе внутренних дел Андреем Терещенко. Они посетили районный Совет ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов.

Сотрудники полиции, предступив в образа Деда Мороза и Снегурочки, вместе с общественниками тепло поздравили ветеранов внутренних дел с наступающими новогодними праздниками. Они выразили благодарность за многолетний добросовестный труд и поощрили ветеранов сладкими подарками, выражая пожелания крепкого здоровья, бодрости духа, счастья, неиссякаемой энергии и долгих лет жизни.

В ходе мероприятия полицейские делились с ветеранами информацией о новых схемах мошенничества. Для запоминания рекомендаций участникам были вручены специальные памятки, содержащие советы по предотвращению различных видов мошенничества.

Также сотрудники полиции посетили многодетные семьи, состоящие на профилактическом учете, чтобы поздравить их с наступающим Новым годом и Рождеством. Родителям и детям были переданы наилучшие пожелания, а также детям напомнили о правилах безопасности и рассказали, как вести себя в общественных местах и на улице в период каникул. Все дети получили свои сладкие подарки.

Завершая мероприятие, Дед Мороз и Снегурочка посетили мать сотрудника органов внутренних дел Андрея Самарина, погибшего при исполнении служебных обязанностей в 2015 году. Сотрудники полиции поздравили Ирину Самарину с наступающими праздниками, вручили подарки и выразили пожелания крепкого здоровья и долгих лет жизни.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram