Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Тимати поддержал решение Владимира Путина участвовать в президентских выборах

, 17:56

Рэпер Тимати выступил в поддержку решения Владимира Путина о выдвижении на выборы президента в 2024 году. Об этом он рассказал во вторник в столице журналистам Агентства городских новостей «Москва».

«Моя позиция известна, она не поменялась с тех пор, когда я поучаствовал в первом агитационном ролике Владимира Владимировича и потом, на втором сроке я был доверенным лицом. Поэтому, конечно, ничего не изменилось, я поддерживаю более чем и даже рад, что он все-таки пойдет на выборы», – сказал Тимати.

Центральная избирательная комиссия РФ 20 декабря зарегистрировала группу избирателей, созданную для поддержки самовыдвижения Владимира Путина на президентских выборах в 2024 году. Выборы президента РФ пройдут с 15 по 17 марта 2024 года.

С 23 декабря в Москве начался сбор подписей в поддержку решения действующего президента о выдвижении.

В столице организовано около 50 точек сбора подписей, которые, учитывая зимний сезон, располагаются в торговых центрах и общественных пространствах. Пункты работают до конца января 2024 года ежедневно с 16:00 до 20:00.

Кроме того, для избирателей в Гостином дворе открыт предвыборный штаб Владимира Путина. Посетителей здесь принимают с 9:00 до 18:00.

Впервые голосование на выборах президента будет трехдневным с 15 по 17 марта 2024 года.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram