Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

Кубанские молодогвардейцы поздравили детей с Новым годом

, 18:45

Кубанские молодогвардейцы поздравили детей с Новым годом

Активисты Тимашевского местного отделения Краснодарского края поздравили с наступающим Новым годом Ветеранов Великой Отечественной войны. Молодогвардейцы вручили подарки, а также елки защитникам своей Родины и пожелали им крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни.

Активисты Новороссийского местного отделения Краснодарского края организовали рейд по школам и поздравили детей, отцы которых находятся в зоне СВО. Волонтеры пожелали всем детям быть здоровыми, счастливыми и закончить учебный год на отличные оценки.

Активисты Краснодара продолжают свою ежегодную традицию и дарят радость детям в канун Нового года. Волонтеры организовали интерактивное шоу, подарили подарки, а также покружились в хороводе с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Руководитель Краснодарского регионального отделения Молодой Гвардии принял участие в благотворительной акции «Доброелка». В рамках акции дети, писавшие письма Деду Морозу, получили долгожданные подарки.

«Акция «Доброелка» – это возможность подарить радость в Новом году, чтобы каждый ребенок поверил в чудо. Моя команда организовала отличный праздник для детей, поддержка социально активных граждан – это одно из важных направлений, которое реализуются на территории нашего края», – отметил Руководитель Краснодарского регионального отделения Молодой Гвардии Юрий Костомаха.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram