Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Петербург → Общество 13+

Китайская компания открыла под Петербургом склад автомобилей

, 10:24

Китайская компания открыла под Петербургом склад автомобилей
Фото: Baltphoto.

Китайская автомобильная компания GAC Motor расширила свою логистическую сеть, запустив новый склад автомобилей в Ленинградской области. Согласно пресс-службе бренда, данное предприятие предназначено для оптимизации международной дистрибуции.

GAC Motor объявила о партнерстве с ООО «Торгмолл» и ООО «Транслогистик», сотрудничая с которыми она стремится укрепить свою позицию на российском рынке. Первая партия автомобилей GS8 II поколения была размещена на логистическом парке «Янино» в Санкт-Петербурге, который принадлежит стивидорному холдингу Global Ports, группе компаний «Дело».

В предыдущем году компания столкнулась с перегрузкой склада в Москве, что негативно сказывалось на поставках и усложняло процесс самовывоза автомобилей. Открыв новый транзитный склад в Санкт-Петербурге, GAC Motor стремится повысить эффективность использования морских ресурсов, расширить складские возможности и снизить логистические издержки. Компания также выражает уверенность, что сотрудничество с новым логистическим провайдером укрепит ее логистические ресурсы, обеспечив более стабильные продажи и повысив устойчивость к ценовым колебаниям.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram