Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

Анна Невзорова рассказала о доставке новогодних подарков в госпиталь ВМФ в Крыму

, 10:06

Анна Невзорова рассказала о доставке новогодних подарков в госпиталь ВМФ в Крыму
t.me/anna_vl_nevzorova

Депутат ЗСК Анна Невзорова рассказала, что её помощники доставили подарки к Новому году в госпиталь ВМФ в Севастополе. По словам политика, это уже 2 гуманитарная миссия «Женского Движения Единой России» по Краснодарскому краю в Крым. Так, осенью парламентарий лично привезла защитникам родины, находящимся на лечении, тёплые вещи, подушки, одеяла и передала главврачу медучреждения ключи от 2 микроавтобусов.

Парламентарий отметила, что в канун праздника хочется праздника и немного волшебства. «Долго думали, что же порадует наших военных врачей, ребят на лечении и их деток?! Для всех выбрали хорошие книги, настольные игры, добавили локальных вкусностей: сушёную хурму и чурчхелу, а также – наши: сочинскую натуральную косметику и знаменитый чай», – подчеркнула законодатель. Для детей положили новогодний набор шоколадных конфет. Для защитников родины приготовили шапки и носки. Комплекты гостинцев удалось сделать не только полезными и вкусными, но и интересными.

Парламентарий подчеркнула, что упаковка практически 3 000 подарков заняла более недели. Анна Невзорова поблагодарила волонтёров из «ЭкоСочи», коллег из «Женского Движения Единой России» Сочи и «Союза женщин России», оказавших помощь.

«Очень надеюсь, что нынешние гостинцы согреют души наших защитников, покажут им нашу поддержку, заботу и любовь», – добавила депутат.

Ранее «Аргументы недели» рассказывали, как проходил сбор новогодних подарков госпиталю ВМФ в Севастополе.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram