Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

Депутат Дмитрий Инаятов помог установить инклюзивную площадку в парке Краснодара

, 18:21

Депутат Дмитрий Инаятов помог установить инклюзивную площадку в парке Краснодара

Инклюзивная площадка, установленная нашей командой, совместно с благотворительным фондом «Точно Добро» в Городском Саду, сразу стала популярным и любимым местом отдыха для взрослых и детей.

«Уже сейчас есть те, которые ее не берегут. Острая тема сохранения расположенных на площадке объектов благоустройства не сходит с уст жителей, мы постоянно с ними на связи», - написал в своем телеграм-канале Дмитрий Инаятов, депутат городской Думы Краснодара.

По инициативе общественной группы Карасунского округа, было собрано рабочее совещание по обеспечению безопасности, в котором вместе со мной, приняли участие начальник управления общественной безопасности и правопорядка администрации Краснодара Константин Емченко, заместитель главы Карасунского округа Елена Иванова, заместитель начальника отдела полиции в Карасунском округе - подполковник полиции Алексей Белевцов, специалисты АПК «Безопасный город» и другие ответственные лица.

Договорились об установке видеонаблюдения на территории инклюзивной площадки и ее парковки, патрулирования ППС, контроле пожарной безопасности и прочих мероприятиях. Определены сроки исполнения. С инициативной группой граждан обсудили проблемные вопросы и договорились о дальнейшей совместной работе.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram