Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

Кубанский центр стандартизации назвал лучшие местные промтовары

, 16:35

Кубанский центр стандартизации назвал лучшие местные промтовары

В Краснодаре подвели итоги регионального конкурса «100 лучших товаров России», который проводил Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний. В ходе него эксперты выделили лучших производителей в ряде категорий. Так, в разделе промтоваров оказались производители дверей, одежды, упаковки, отопительных котлов и прочего.

Например, эксперты выделили двери Impress торгово-производственной компании «Атлант», «Лига-Пак» отличились в производстве бумажной и полиэтиленовой упаковки, АО «Александрия» оказалось лучшим в производстве целого ряда предметов одежды для взрослых и детей.

В выпущенном с подведением итогов буклете подробно рассказывается о победителях. Так, о мебельной фабрике «Ангажемент» говорится, что площадь его производства достигла 20 000 квадратных метров, в распоряжении имеются также склады, офисы и магазины. Производитель модульных систем дымоудаления «Порк» отметил 19-летие, притом, почти треть сотрудников трудится там более 10 лет.

ООО «Атлант», которое входит в группу компаний SV Design, уже 14 лет занимается производством дверей. Руководители предприятия Ольга и Сергей Сень рассказали, что вся продукция имеет сертификаты соответствия, производится по ГОСТ и проходит тройной контроль ОТК.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram