«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровОт трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровОт трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровОт трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Диетолог Кривошеева предлагает положить в салат «Оливье» не картошку, а авокадо

Источник: Здоровье.mail.ru

О правильном питании сейчас думают все. Салаты "Оливье" и "Селедка" под шубой - традиционные на Новой год у россиян. Врач-эндокринолог, диетолог Анна Кривошеева посоветовала, как сделать праздничный стол менее калорийным.

Так для этих салатов вместо майонеза доктор Кривошеева предлагает майонез заменить на самодельную заправку из сметаны или натурального йогурта с добавлением специй и горчицы. В оливье диетолог предлагает колбасу заменить отварным говяжьим языком, мясом курицы или индейки.

Анна Кривошеева считает, что полезнее в этот салат добавит свежие огурцы, а не соленые.
И лучше замороженным горошком заменить консервированный, а картошку - авокадо.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG