Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Депутат ГД Виталий Милонов: Обезьяны ведут себя гораздо более прилично

, 08:40 ,

Депутат ГД Виталий Милонов: Обезьяны ведут себя гораздо более прилично

«Голая вечеринка», устроенная в одном из столичных клубов, взбудоражила буквально всю страну. Подавляющее большинство россиян жестко и бескомпромиссно высказалось в отношении ее участников. Многие отметили, что так называемые звезды подобным поведением просто показали, что плюют на страну, на народ, на наших бойцов.

Один только носок, натянутый на причинное место одного из участников своеобразного шабаша (более на его носителе ничего не было) только чего стоит в плане понимания того, где эти «звезды» всех нас видели.

Естественно, не промолчали по этому поводу и депутаты. Тот же Виталий Милонов, известный своими, иной раз, эксцентричными высказываниями, не смог удержаться и сравнил участников прошедшей вакханалии со стадом обезьян. Правда добавив, что мартышки и орангутанги ведут себя скромнее:

«У меня такое ощущение, что стадо обезьян ограбило ювелирный магазин и магазин нижнего белья, нацепили на себя как могли и бегают в стаде, тусуются, друг друга фотографируют, и им радостно от этого. На самом деле так мерзко от этого, особенно учитывая, в какое время живем. Представляю, как сейчас, мобилизованные и страдающие от боевых действий люди, как им тяжело видеть, как шимпанзе на ж..у нацепило цацку за 23 млн, ходит и трясет своим причинным местом на камеру. Обезьяны ведут себя гораздо более прилично», — сказал парламентарий.

А вот наказать участников «голого слета» вряд ли получится. Нет у нас ответственности перед законом за подобные вечеринки.

«У нас по закону можно быть безмозглым идиотом, это отличительная черта демократического общества. Насколько это подло для большинства людей нашей страны, которые живут ради победы и понимают, какой вызов стоит перед страной, — видеть этих беснующихся. Уголовные преследования вряд ли могут быть, но неэтично их куда-либо выпускать. Им точно нужен карантин», — высказался Милонов.

Хотя, если сумеют доказать в действиях тусующихся «сливок гламура» запрещенную законом гей-пропаганду, то некоторым все же может «прилететь» от правоохранителей. Возьмите хотя бы целующихся особей, похожих на мужчин и еще ряд моментов подобного плана, попавших на разлетевшееся по сети Интернет видео с этого голого безобразия.

«Мерзкое и гадкое мероприятие, худшее проявление того, что может быть, учитывая стоящие перед Россией вызовы», — охарактеризовал Милонов это подобие «дьявольского бала».

При этом депутат выразил благодарность настоящим звездам шоу-бизнеса, которые, по его словам, не стали разменивать свою совесть на бездарную и безвкусную помойку. А устроившей вызывающую вечеринку Ивлеевой Милонов посоветовал «годик посидеть без всяких передач и подумать над своим поведением».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram