Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

Доброволец «Молодой Гвардии» Краснодарского края вернулся с волонтерской миссии

, 16:15

Доброволец «Молодой Гвардии» Краснодарского края вернулся с волонтерской миссии

Региональное отделение «Молодой Гвардии» Краснодарского края на регулярной основе отправляет добровольцев на новые территории. Волонтеры помогают в госпиталях, оказывают адресную помощь местным жителям, проводят мастер-классы для детей и многое другое.

Артём Левин – доброволец, отправившийся с волонтерской миссией на Новые территории, вернулся в Краснодар и поделился впечатлениями о поездке. В течение двух недель он работал в приемном отделении больницы и помогал местным жителям, а также пострадавшим под обстрелами гражданам и раненым солдатам.

«Волонтерская миссия – это хороший шанс испытать себя на прочность, выйти из своей зоны комфорта и обрести новые знакомства. Приятно осознавать, что в такое непростое для страны время, народ может объединиться и делать добрые дела», – отметил только что вернувшийся с Донецка волонтер Артём Левин.

Напомним, что не в первый раз Краснодарское региональное отделение «Молодой Гвардии» отправляет добровольцев желающих помочь на освобожденные территории. В предыдущей поездке приняла участие пресс-секретарь Краснодарского городского отделения «Молодой Гвардии» – Дарья Тарасова.

«Молодая Гвардия» приглашает всех неравнодушных принять участие в двухнедельной новогодней миссии. Совместная работа солдат и волонтеров является гарантией нерушимости свободы граждан нашей страны. В организации уверены, что вместе мы – сила!

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram