Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Общество 13+

В новогоднюю ночь катки в московских парках будут работать до 3:00 утра

, 15:27 Источник: АГН «Москва»

В новогоднюю ночь катки с искусственным покрытием в 17 парках Москвы будут работать до 3:00 часов утра. Об этом сообщает «Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу Мосгорпарка.

«Последний сеанс работы катков с искусственным льдом в парках «Сокольники», «Красная Пресня», «Фили», «Ангарские пруды», «Ходынское поле», «Дубки», 50-летия Октября, Таганском, Бабушкинском, Гончаровском, Перовском, Измайловском парках, саду «Эрмитаж», Саду имени Баумана, усадьбе «Воронцово», Парке Горького и ландшафтном парке «Митино» в новогоднюю ночь будет специальным − с 21:00 31 декабря до 3:00 1 января. При необходимости организуют технический перерыв», – говорится в сообщении пресс-службы.

Дополняется, что желающие могут посетить новогоднюю концертную программу, которая будет проходить в новогоднюю ночь с 21:00 часов также до 3:00 утра в парках «Сокольники», «Красная Пресня», «Северное Тушино», «Кузьминки», в Таганском парке и в саду «Эрмитаж».

В Измайловском парке, парке «Ходынское поле», ландшафтном парке «Митино» и музее-заповеднике «Царицыно» праздничные новогодние мероприятия начнутся 31 декабря в 17:00 часов.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram