Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Ежегодная премия губернатора Подмосковья будет посвящена участникам СВО

, 18:36

Ежегодная премия губернатора Подмосковья будет посвящена участникам СВО
Фото пресс-службы министерства информационных и социальных коммуникаций Подмосковья

21 декабря в 15:00 состоится XI премия губернатора Подмосковья «Мы рядом. Доброе дело». По сообщению пресс-службы правительства региона, в этом году на мероприятии акцент сделают на героических поступках участников СВО, а также проектах, которые поддерживают воинов и их семьи.

Отмечается, что премия включает разные категории лауреатов – от членов семей погибших участников СВО до волонтеров. Призовой фонд текущего года составит 80 миллионов рублей.

Трое лауреатов получат по 5 миллионов рублей, 40 – по 1 миллиону рублей, а еще 50 – по 500 тысяч, говорится в сообщении пресс-службы правительства Подмосковья. На премию поступило более двух тысяч заявок от 10 тысяч человек.

Дополнительно сообщается, что специальными гостями XI премии губернатора Подмосковья станут режиссер Никита Михалков, спикер МИД РФ Мария Захарова, Герой России Александр Белоглазов, а также ветеран спецназа Сергей Лысюк и военкор Александр Сладков.

Премия будет транслироваться в прямом эфире телеканала «360» и официальных аккаунтах губернатора Подмосковья Андрея Воробьева в соцсетях.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram