Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

Сеть Клиника Екатерининская открыла крупнейший на Юге России центр хирургии

, 18:13

Сеть Клиника Екатерининская открыла крупнейший на Юге России центр хирургии

ERID: 2SDnjf2CKc4

В Краснодаре, на улице Герцена, появился новый хирургический стационар. Центр открылся 18 декабря на базе Клиники Екатерининская.

Открывшийся стационар работает круглосуточно. За год там планируются проводить свыше 3-х тысяч операций, что позволит в 2 раза увеличить объём оказываемой в клиниках сети хирургической помощи.

В стационаре расположены 3 операционные с новейшим оборудованием, отделение анестезиологии и реанимации с 6 койками в палатах интенсивной терапии. В палатах созданы самые комфортные условия для пациентов: есть функциональные кровати-трансформеры, отдельный санузел, Wi-Fi, кондиционер, телевизор.

Центр хирургии в Клинике Екатерининская расширит возможности для высокотехнологичного хирургического лечения на Кубани. В медучреждении работают настоящие профессионалы с большим стажем работы. В стационаре будет проводить лечение по таким направлениям, как травматология и ортопедия, общая хирургия, онкохирургия, операции в гинекологии и урологии, пластическая хирургия. Врачи центра используют малоинвазивные методы для уменьшения вмешательстваи травматичности, а также наиболее быстрой реабилитации.

«Новый стационар в Клинике Екатерининская позволит своевременно получить помощь; уже предусмотрено лечение не только на платной для пациентов основе, но и по ДМС», — говорит заведующий новым хирургическим центром в Клинике Екатерининская на Герцена Кирилл Полюшкин.

Реклама. «ООО "Клиника Екатерининская"».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram