Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели Кубань → Общество № 50(896) 20–26 декабря 2023 13+

Основатели компании SV Design помогли провести детский праздник

, 14:06

Основатели компании SV Design помогли провести детский праздник

В 38-м избирательном округе Краснодара Ольга и Сергей Сень, основатели компании SV Design, помогли провести детский праздник.

 

В ходе торжества была открыта детская площадка, о которой давно мечтали местные жители.

Детский праздник, прошедший в 38-м избирательном округе, на площадке в центре домов на улицах Механической, Юннатов, Клинической и Гражданской, стал десятым по счету аналогичным мероприятием, проведенным в этом году.

По словам депутата городской Думы Краснодара Андрея Арендаренко, он стал особенным, так как во время него была открыта возведенная по просьбе ребят долгожданная детская площадка с игровыми и спортивными элементами. В этом добром деле к команде депутата Андрея Арендаренко присоединились партнеры и меценаты —Ольга и Сергей Сень,основатели компании SV Design.

Так как открытие проходило в преддверии Нового года, на праздник пришли Дед Мороз и Снегурочка. Местная детвора перерезала красную ленту, а потом участвовала в конкурсах и играх, которые провели для них новогодние волшебники.

По традиции, сложившейся в 38-м избирательном округе, для ребят выступили артисты Дома культуры №1. А в завершение праздника Андрей Арендаренко вручил ребятам сладости.

Народный избранник отметил, что благоустройство детской площадки было запланировано в 2022 году, когда на прием к нему пришла ватага местной детворы. Ребята хотели играть и развлекаться,кататься на качелях, ноигровое оборудование пришло в негодность, поскольку последний раз на придомовых территориях оноустанавливалось еще в советские времена.

Зато сейчас площадку не узнать: здесь появилось всё необходимое для активного отдыха детей.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram