Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество № 50(896) 20–26 декабря 2023 13+

«Роснефть» и LADA Sport ROSNEFT разыграли автомобиль

, 19:38

«Роснефть» и LADA Sport ROSNEFT разыграли автомобиль

В рамках проходящей в Москве на ВДНХ Международной выставки «Россия» 17 декабря компания «Роснефть» и гоночная команда LADA Sport ROSNEFT провели розыгрыш автомобиля LADA GRANTA.

Принять участие в акции мог любой желающий. Для этого было необходимо получить специальную листовку, которая выдавалась за оплату на АЗС «Роснефти» в Москве, а также во время хоккейных матчей на «ЦСКА Арене» или в павильоне компании на ВДНХ.

Розыгрыш автомобиля LADA GRANTA прошёл при участии коллектива ведущих радиостанции «Европа Плюс» – «Бригада У» и пилотов гоночной команды LADA Sport ROSNEFT Максима Туриева и Леонида Панфилова. Во время церемонии на сцене выступила уникальная вокальная группа «Квартет Про» – один из проектов Фонда поддержки одарённых детей и молодёжи «Белый пароход».

Обладателем главного приза стал москвич Илья Фроликов. По его словам, счастливую листовку для участия в акции он получил во время заправки автомобиля на одной из АЗС «Роснефти».

Компания «Роснефть» активно участвует в развитии российского автоспорта. Она является генеральным спонсором LADA Sport ROSNEFT с 2015 года. Благодаря сотрудничеству команда стала лидером в российских кольцевых гонках, а автомобильный рынок получил ряд инновационных продуктов: высокооктановый бензин Pulsar-100 и спортивное гоночное масло Rosneft Magnum Racing. Технологии, испытанные в жёстких условиях автоспорта, стали доступны всем автомобилистам: заправить свою машину топливом Pulsar и приобрести моторное масло Rosneft Magnum Racing можно на АЗС сети «Роснефть».

Международная выставка-форум «Россия» проводится по указу президента России Владимира Путина с 4 ноября 2023 года по 12 апреля 2024 года. Экспозиция «Роснефти» размещена на ВДНХ в павильоне, построенном по авторскому дизайн-проекту. Цифровое оборудование, экспонаты, работающие в интерактивном режиме, рассказывают посетителям об истории нефтяной отрасли и компании, её перспективах, научных разработках и социальных проектах.

В павильоне «Роснефти» выставлен гоночный болид команды LADA Sport ROSNEFT – LADA Vesta SPORT TCR мощностью 340 л.с. В уличной части экспозиции посетители могут увидеть автомобиль LADA Niva Sport T2, который преодолел тысячи километров по спецучасткам ралли-марафона «Шёлковый путь», и LADA Vesta Sportline SW Black – серийный автомобиль с форсированным 16-клапанным двигателем.

Любители кольцевых автогонок в павильоне «Роснефти» могут попробовать себя за рулём самого быстрого автомобиля команды LADA Sport ROSNEFT в реалистичном симуляторе на виртуальной копии кольцевой трассы, лично познакомиться с гонщиками команды LADA Sport ROSNEFT и узнать об истории их успеха «из первых рук».

Ранее в рамках Международной выставки «Россия» на ВДНХ компания провела «Ралли-марафон Роснефть Pulsar». Акция завершилась церемонией вручения ключей от автомобилей нового поколения Lada Vesta Cross. Она проводилась в течение девяти недель.

По условиям акции участники должны были заправить свой автомобиль фирменным топливом Pulsar на одной из АЗС «Роснефти», а также подключиться к «Семейной команде» – программе лояльности розничной сети. Сделать это можно на АЗС «Роснефти» в Москве, Московской, Белгородской, Брянской, Волгоградской, Воронежской, Иркутской, Калужской и других областях. В общей сложности в ралли-марафоне приняли участие более 800 тыс. человек, а суммарно участники акции осуществили около 2, 6 млн заправок своих автомобилей.

«Роснефть» активно развивает ассортимент своей розничной сети, которая отличается высоким качеством топлива, многоступенчатой системой контроля, широким нетопливным предложением и уровнем сервиса. Компания вводит новые продукты и услуги для наиболее полного удовлетворения потребностей клиентов, повышения уровня сервиса.

«Семейная команда» – накопительная бонусная программа компании «Роснефть». Её участники могут копить баллы, заправляясь на АЗС компании, а также у партнёров. Накопленные баллы можно использовать при оплате топлива, товаров в магазинах и кафе в розничной сети. Присоединиться к программе лояльности можно, скачав приложение «АЗС Роснефть» и оформив виртуальную карту лояльности.

Топливо Pulsar содержит уникальные моющие компоненты, которые обеспечивают чистоту топливной системы и снижают образование отложений в бензиновых двигателях. Использование топлива с моющими компонентами увеличивает срок службы двигателя благодаря максимально эффективному сгоранию топливно-воздушной смеси, а также снижает расход топлива и токсичность выхлопа.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram